Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 13:39   #78   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 56

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BDW Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, я против того, что бы дети росли как в неполноценных, так и "неблагополучных" семьях. Ведь дети выращенные в таких условиях редко становятся полноценными членами общества (возможно не так выразился, я имею ввиду отклонения в психическом и социальном плане). А вот то, что семьи элиты общества (я имею ввиду не госчиновников, прихватизаторов, нефтяных магнатов и пр., а учителей, докторов, ученых и т.д.) не могут позволить себе роскошь иметь детей, а алказоиды и нарокоманы плодятся - вот это катастрофа. Но это отдельная тема.

Только вот в других странах нет такого условия как регистрация. Тут уже, я молчу про гастарбайтеров, нам коренным россиянам, гражданам этой страны приходится прятаться от ментов. Так, что только создадутся предпосылки - сразу начнутся массовые высылки из столицы и это в лучшем случае. А по этому сливки можно снимать бесконечно. Да вот, еще одна страховка - огромные цены на недвижимость. Так, что стать москвичем - случайным людям не светит. (Да еще, где - то с год - два назад, обсуждался вопрос о том, что бы коренным москвичам продавать жилье по цене значительно ниже рыночной). Но это то же, наверное, не в этой теме
В многих местностях россии засилье азербаджанцев, китайцев, и т.д. Схема одна приезжает в село один, через год там весь аул.Дома скупаются, алкаши спаиваются,
недовольные вытесняются.В краснодарском крае погромы турок месхетинцев не от хорошей жизни начались.И многие не понимают , что эти этносы принципиально не ассимилируются, совсем другой менталитет.Для них это не родина, а место где они живут и зарабатывают деньги.
  Ответить с цитированием