Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 17:02   #373   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,192
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ну лес незаконно валить под застройку начали совсем недавно. Водохранилище наше конкретно засрали в 90-х. Мусор в тех же лесах стали сваливать вместо свалок (за них же платить надо) тоже сравнительно недавно. Особняки в 5 метрах от Воронежа в Чертовицке (и не только в нем) появились тоже недавно (а ведь неположено по закону). Это только на примере ВО.
Как-то это мелковато выглядит по сравнению с гигантскими промышленными предприятими без очистных сооружений в городских промзонах, да и с сельским хозяйством без мелиорации с причудами, вроде размещения осенью на краю поля, для их внесения весной.
Мусор в лесах не сваливали, а на чём бы туда его везли? Да и кто за исключением партийцев мог себе позволить особняк у леса?
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
В результате этими полусараями застроены все старые садоводческие участки, убогие кубики с мансардачками.
+1.
  Ответить с цитированием