Цитата:
Сообщение от user_qwerty
да этим вообще вид испортить - раз плюнуть. Скоро походу им электорат будет вид портить. Уже вон мер заявляет, что проспект будет нежилой. А людей куда-выселять?
|
Так всё это совершенно легко просчитывалось. Я о таком варианте ещё два месяца назад писал. Что сначала убирают ''палатки, рынки и др.'', типа по просьбам жильцов, а потом уберут и самих нах этих жильцов))) Особенно из центра!!
Вот даже пост тот нашёл... до чего же у нас всё быстро сбывается.
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...45#post6171345
03.06.2008, 22:48
Цитата:
Сообщение от UFOlog
=Дмитрий=, так ведь здесь часто пытаются нас убедить, что все рынки - это прошлый век. И надо всем равнятся на передовой Запад. А кто у нас там самый передок на западе?! Амеры, кто же ещё.
Вам нравятся хмурые стены нью-йорских небоскрёбов? Хотите такие иметь в центре своего города?
Вот со временем, может и будете такие иметь, только росточком пониже. Правда скорее всего, и людей проживающих в центре города тоже выселят, только попозже, и тогда уж точно некому будет писать, что ему в центре маленькие продуктовые базарчики жить мешают.
|