Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 22:30   #4   
Гость
 
Сообщений: n/a

Мне кажется ничего страшного в этой ситуёвине нет , собака же никого не покусала , никакого вреда не причинила , о чём беспокоиться ? Кто знает , что там у этой дамы в голове "щёлкнуло" . Ну даже если придёт к вам участковый , и что ? Дама покажет справку что её собака покусала ? Нет , её ж никто не кусал . Участковому с вами говорить , вобщем-то , не о чем , если только пожурит да про намордник напомнит , опять же только чтобы как-то на заявление этой дамы отреагировать , не более того , да и то крайне маловероятно , участковые не проявляют никакого желания заниматься гораздо более серьёзными вещами , а тут просто ваша собака кому-то не понравилась . Я не "собачник" и отношусь к собакам нейтрально , ну собака да собака , хотелось бы только чтобы хозяева собак взяли себе за правило на всякий случай одевать на собаку намордник когда она на улице , поскольку так всем спокойней , а также очень хочется чтобы власти решили проблему бродячих собак , которые действительно могут быть опасны (меня кусали , давно правда) .