Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 00:42   #10   
Гость
 
Сообщений: n/a

MHC, не думаю. Такие всегда найдут к чему придратся.
э
Цитата:
Сообщение от Добрый ИГ Посмотреть сообщение
Широко известен случай когда одна тётенька постоянно звонила и приходила в милицию с заявлениями о том что с соседних балконов с помощью спутниковых тарелок, её облучают "волнами".
Вот это идея..Буду иметь в виду, спасибо.
Delix, Да получается что мне с собаками теперь либо мелкими перебежками выгуливатся, либо дома. Только у меня не декоративные. Если я буду ее обходить, у нее еще больше стимула появится, знаете же как раз боится значит....А мне как то не хоца страдать из за таких.
Это та же ситуация когда идешь с собакой, никого не трогаешь, а на встречу с ребенком иначинают мальцу внушать, смотри... собака плохая, злая, а собаки в это время по барабану, она идет и даже в мыслях кусать кого либо нету.... Вы знаете, всетаки несколько обидно.... что твою безобидную псину считают злой. Вот как в этом случае - вести разяснительную беседу? так на всех времени не хватит. Я раньше обижалась что с мелкими собаками моих не боятся, даже на руки при виде моих не берут, знают что не укусят, а теперь думаю этим гордится надо. вот толко всем, желающим в милицию звонить, не объяснишь. Так как с этим боротся, игнорировать, типа звоните....Ждать что если приедут, спрашивать на каком оснвании?