Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 07:18   #13   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Не обращать внимания на подобных теток. Просто - полный игнор. Милиция не приедет - проверено. Долгое время ездила со своими собаками ( и не одной) на общественном транспорте. Очень часто хотя бы один чел да заводил песню про то, что сосвсем обнаглели - с кобелями по автобусам лазят. И собаки то все злые, кусачие и больные. И лучше бы я завела детей или свиней (причем, данные предложения высказывались в одинаковой пропорции!!!).Ну и так далее - любой собачник, вынужденный путешествовать с питомцами не на личном транспорте подобное слышал. На заре своего "собачничества" я пыталась что-то объяснить выступающим. Очень быстро поняла, что бесполезно. Теперь просто не обращаю внимания - ну нет этого человека и все. Пустое место. Подтверждением того, что делаю правильно, является такой случай: как то раз в автобусе, после 10-минутных возмущений, высказываемых торгашевского вида тетечкой на весь автобус в сторону моих собак, какой-то дядька громко и внятно произнес:"Женщина, да замолчите Вы уже! Собаки молчат, а Вы все лаете и лаете!!!". Ответом на реплику был всенародный смех в автобусе - и водитель смеялся тоже. И молчание (наконец-то!) тетеньки до самого конца нашего путешествия.