Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 09:22   #16   
анти_гламур
 
Аватар для malik
 
Сообщений: 906
Регистрация: 13.10.2007
Возраст: 37

malik вне форума Не в сети
у меня соседка. Она если в отдел не сходила, день гавно и прошёл зря. То писала, что я у неё дрова своровал(она по помойке лазает всю х-ню в дом тащит, и под окна, то же) Ну вот понадобились они мне в июне, в многоквартирном доме. То я наркоман (хотя я, можете не верить и план не пробывал). То с соседом с верху (там не жил ни кто, бабка умерла, а родственники далеко живут) сарай её обокрал. Не считая всяческих матерных выкриков и унижающих действий в её адрес.....
Но не я один удостоин её внимания. В доме 24кв, но как-то раз она написала на 31квартиру........
На баб Шуру написала, что она у неё выкрала документы (вот такой б_ля полтергейст, БАЬ ШУРА ПОМЕРЛА ЗА 2,5ГОДА ДО ЭТОГО)
Так же соседи. с одной сторона дядь Вова (мужичёк более60лет после инсульта) и тёть Роза с другой (которую за два года х-р обсерешь кг150 в ней) РОЮТ ПОДКОП (1й этаж, под нами подвал) С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕНИЯ ЕЁ ЖИЛПЛОЩАДЬЮ...................
Жалко очень участковых этом во всём. Тк если заявление такого рода есть, он обязан "разобраться".
Один приходил первое время, чё-то спрашивал. Потом уже на улице если встречал: "ды зделай, хоть что нибудь, что бы она не писала"
На его место пришёл молодой мож года на 4 меня старше. То же сначала приходил (ну пару раз и так с фанфыриком в не служебное время) Потом просто заходит :"участковый был?" -"был" -"беседу провёл" -"провёл" -"ну пока..."
Не давно смарю стучит в её дверь какой-то новый. "чё всё пишет?"- спрашиваю. Он: "Да... Всмысле а по чему спросил?" - "ну вы наверно новый?" -"да я назначен вашим участковым" -"ну тогда ещё не раз поговорим"
Через неделю собаку выгуливаю, подходит. "Ну можно пока не заняты вас опросить?".......(сосед грозился ей решётки вырвать. А мать моя пъяная к ней ломилась (мать моя не живёт тут 7лет)
Всё это можно было бы списать на бред сумасшедшей. Но она работает дворником в школе (в которой я кстати когда-то учился) И ТАМ ЕЙ ВЫПИСАЛИ БЕЗУПРЕЧНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ....