Цитата:
Сообщение от Таргитай
Читал это исследование. ПОДОБНОГО БРЕДА в жизни и в дальнейших работах студентов с претензией на "исследование" довелось встретить много! Некоторые преподаватели ВГМА (фамилии называть не буду, дабы заранее не пугать младшие курсы  ) за пользование подобного рода "источником" не то что курсовую не зачтут - могут вообще до экзамена не допустить! LaLe, если бы Вы только знали, сколько подобной "околонаучной" писанины в Интернете и на прилавках валяется!..
Каким это образом, интересно? Функция легких заключается в извлечении кислорода из поступающего в них воздуха и растворении оного в крови - каким образом плоду в утробе может поступать в легкие воздух? Скажите, пожалуйста!
P.S. Есть элементарный тест, как проверить - мертворожденный ребенок был или умер после рождения (его знают все судмедэксперты): легкие мертворожденного ребенка тонут в воде, т.е. если он сделал хотя бы один небольшой вдох - всё, они всплывут.
|
+ 111111111111111111
Таргитай, а печатать лень, да и не зхнаю как оставлять, на каждом цветке график полива вешать?