Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 23:09   #85
Форумец
 
Аватар для Yana222ns
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от VanOK Посмотреть сообщение
Yana222ns,
во-первых вам легенды выдавались вперед ,таков был уговор, вы проверяли за что отдаете, почему вы не тестили и не забраковывали их если они хуевые я незнаю,а участникам вы тоже вернете деньги?
во-вторых мы не первые кто от вас отворачивается,и не последние,спуститесь на землю,клуб это не Вы а клуб это все кто в нем состоит,кто хоть чтото делает для него...
От нас никто не отварачивается, а уходят всякие п****ливые муд***и!!! и кто знал что за гонку вы возмете 2000-3000тыс. и напишите такую херню, короче разговор закрыт я думаю врядли вы найдется дебила который после этих гонок у вас чтото купит и за такие суммы, хотя может и найдется вы только заранее предупреждайте что много врете и что с вашими гонками у клуба будущего не будет, участники получили призы и денежные вознаграждения, а те деньги которые вы нам отдадите поверь к себе в карман мы их не положим мы лучше в последующих гонках победителям больше дадим в счет того что они приезжали на гонки и совернно не получали того что было обещано. И когда это вы гонки давали заранее? всегда в последний день гонка была у меня я еле успевала распечатать её до вечера, а то что эта гонка лежала три недели только из-за того что по причине плохой погоды мы не проводили её, и всегда я спрашивала гонка протестина или нет? надо еще раз тестить? на что всегда были одни ответы все отлично гонку тестить не надо. теперь я понимаю почему вы так говорили лижбы мы не видели какое дерьмо вы написали, больше ни когда в клубе Nacht Schatten не будет проводится гонка пока мы её сами не протестим и не решим стайл это либо челендж либо ещё чтото.
Так что не надо сидеть тут парить, мы ждем деньги за ваше дерьмо!!!
Yana222ns вне форума   Ответить с цитированием Вверх