Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 00:41   #921   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,192
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greengrey Посмотреть сообщение
Российские самолеты вновь нанесли удары по пригороду Тбилиси
В ночь на субботу российская боевая авиация одновременно нанесла бомбовые удары по стратегическим объектам, расположенным в пяти разных регионах Грузии. Об этом сообщает в экстренном выпуске грузинская телекомпания «Рустави-2».
Бомбардировке одновременно подверглись порт в Поти, военные базы в городах Сенаки и Хони (Западная Грузия), а также административные объекты в Кодорском ущелье (Верхняя Абхазия) и военный аэродром и база в Вазиани (пригород Тбилиси).
В течение последних суток военные объекты в Вазиани (поселок расположен в десяти минутах езды от столицы Грузии) подвергались бомбардировке четыре раза
Намечается блокада. Молодцы, по-уму всё.
Цитата:
Сообщение от greengrey Посмотреть сообщение
Всякая сволочь наживается на людском горе. Вот грузины могли бы всему миру показать пример. Отловили бы своего Саакашвили, вывезли за город, попороли бы за каждого погибшего,грузина, осетина, русского, снимая все это на камеру и выставили в интернет. Вот была наука всей этой публике, задумывались бы прежде чем предавать свой народ и прислуживать американской администрации, а то полное бесстыдство и безнаказанность.
Скоро. 100 000 человек мобилизовано. Оно им надо?
  Ответить с цитированием