Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 22:27   #1736   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,281
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 38

hmur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
09.08.2008 // 21:12

Некоторые наши авторы поддаются паническим настроениям, которые распространяются во Владикавказе и других районах Осетии. Поэтому, не удивляйтесь исчезновению с сайта избранных материалов. На сайте вводится небольшая цензура, вернее, тщательное редактирование. Никаких панических настроений!

Все зашло слишком далеко. Отступление России из Южной Осетии невозможно. Невозможна и победа грузинских войск в этом конфликте. Это факты.

Через пару дней российские войска расположаться по периметру Зоны безопасности, которая действовала в Зоне грузино-осетинского конфликта на 6-е августа. На территорию, собственно, Грузии никто заходить не будет. Грузинская сторона не посмеет, из-за отсутствия уже желания и возможностей, обстреливать территорию Южной Осетии. На территории Республики установится мир. После установления затишия, осетинам надо будет задокументировать все зверства грузинских оккупантов, и судить Саакашвили в международном суде в Гааге, как военного преступника.

Грузинские власти не могут не осознавать факт бессмысленности своей войны, и поэтому руководство страны, коорое гонит своих солдат на бойню, заслуживает всяческого порицания, в первую очередь, со стороны своего народа.
согласен..вот тока сомневаюсь что сааака будет осужден...
  Ответить с цитированием