Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 22:56   #583   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
Головной мозг и репродуктивная система молодых страдают от фитогормонов, входящих в состав или образующихся при приеме соевых продуктов. Хэзер Патисаул и её коллеги из Университета Северной Каролины, занимавшиеся исследованием стероидоподобных соединений, обнаружили, что фитогормоны сильно влияют и на организм животных.

Раньше ученые уже сообщали о возможных необратимых изменениях сперматозоидов, теперь, к сожалению, настала очередь и женщин.

Для своих исследований нейротоксикологи, опубликовавшие свою работу в журнале с соответствующим названием Neurotoxicology, выбрали крыс, процессы в головном мозге которых очень похожи на наши.

Новорожденным крысам давали соответствующую их массе дозу генистеина и экуола – двух фитоэстрогенов, хотя и образующихся за счет растений, но по структуре похожих на половые гормоны, а следовательно – способных связываться с соответствующими рецепторами в организме животных.

Оба вещества приводили к нарушению менструального цикла, когда крысы достигали половозрелого возраста. Пубертатный период, кстати, из-за генистеина наступал раньше, чем у обычных крыс.

Причины такого разобщения разные: от нарушения работы яичников до сбоев в нервной регуляции: развивающийся женский мозг чувствителен и к генистеину, и к экуолу. Последний, к счастью, образуется не у всех: за его синтез из другого фитоэстрогена сои ответственны бактерии, встречающиеся только у трети населения.

http://www.gazeta.ru/science/2008/07..._2798241.shtml
Я понял почему мир заполнили безмозглые блондинки.А вообще ферментная система европеоида не заточена под сою, в то время как китайцы отбирались несколько тысяч лет.От сои пучит и пердиться, образуются токсины которые отравляют организм.Походу за соей ,которую сейчас сыпят везде, от мороженного, до кефира, стоят кукловоды закулисья-цель дебиляция, деградация и феминизация мужиков с последующим вырождением.А еще агрессивная компания-жри сою, будешь вечно молодой.
  Ответить с цитированием