Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 16:34   #3140   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 24.02.2007

filip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont Посмотреть сообщение
Не имею возможности круглосуточно сидеть на форуме.
Тут уже и так видно, как ещё с пятницы народ западный с фондового рынка нашего разбегаться стал. Это отрицательный сигнал для инвесторов. А как без их бабок мы будем счастливое будущее к 2020 году строить?
Из того что есть:
Курс рубля к доллару ё.нулся (иначе не скажешь) на 69 копеек (крупнейшее на моей памяти дневное падение). К евро тоже рекордно ё.нулся - на 48 копеек.
Здесь интересно однонаправленное движение курсов. Как правило бывало так: курс евро к доллару растёт - у нас рубль к доллару тоже растёт, а к евро падает. И наоборот.
А однонаправленное движение резко в минус - это массовый сброс рублей. Без комментариев.

Источник

Источник
Вот, вот, только наша "Элита" захотела сделать "Рубль" мировой валютой, как не долго думая, "добрые люди" с западных окраин, мать их, позвонили Мише по мобиле и сказали: "Миша начинай! Денег мы тебе пришлём наложным платежом через почту России, так что не переживай!" И Миша не долго думал, раз уж сверху приказали.
Даа, мешают нам поднимать Россию, сволочи!
  Ответить с цитированием