Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 20:42   #3245   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,831
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BONA Посмотреть сообщение
вот как раз там то и заметно. Это они по любому поводу митенгуют. А наше быдло всё "схавает" молча. И монетизацию, и ЖКХ и т.д.
Давайте уж по справедливости... Не ''хавали'' молча... и выходили и митинговали, всё это было.
так что не надо на простых людей стрелки переводить. Легче всего всех ''быдлом'' обозвать, но только никогда не забывайте, что есть где-то чуть повыше вас люди, и они так-же в этот момент называют вас быдлом, а их в свою очередь ещё кто-то повыше называет быдлом и т.д. Нет этому конца... Круг замыкается. Все считают себя выше других, и это одна из самых гадостных наших привычек. Например, лично для меня в нашей стране нет быдла. В принципе, нет! Есть только люди... плохие или хорошие, но - люди.
Самый маленький человек может быть в сто раз благороднее того, кто называет его быдлом, там на верху, господь Бог всех расставит по заслугам. И кто будет впереди, большой вопрос.
  Ответить с цитированием