Тема
:
Свобода слова здесь (Болталка).
Показать сообщение отдельно
13.08.2008, 11:40
#
3301
kjrfen
Форумец
Сообщений: 558
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 56
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
ALEX1980
А к чему вся эта хрень на ветки Динамо Воронеж, непонятно
а потому что общественный туалет здесь..
Меню пользователя kjrfen
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от kjrfen