|
Ну, может в моменты между попытками я и мог подурить от души, но в этом и суть батла, это гораздо более демократичные соревнования по сравнению с правилами IFSA, жесткими по регламенту и ограниченными по всем рамкам. После Финала Мира в Москве, прошедшим в августе и Этапа Кубка Батла проходившего в феврале эта разница очень разительно чувствуется.
Самое главное, как мне кажется с чем я справился, то что любые моменты в самих попытках я мог объяснить и растолковать любые оценки, которые сам ставил.
При этом старался формировать группы исходя из знаний о спортсменах, так чтобы у всех были шансы и была реальная интрига, побороться - этому уделялось большое кол-во внимания.
И в первую очередь, соревнования задумывались как большая покатушка и чисто по фану, между своими , как и в прошлом году кстати.
|