Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 15:08   #1   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 37

Ski-man вне форума Не в сети
Охрана в Спартаке часть 4

цитата из темы Охрана в Спартаке часть 3
Цитата:
Lincoln six echo Moderator
Уважаемые кинозрители! Напоминаем еще раз, что служба безопасности действовала, действует и будет действовать в интересах всех кинозрителей и заведения в целом. Тему в третий раз считаем исчерпанной. Закрыто!
Уважаемый модератор, тогда объясните поведение охраны 18 августа 2008 года где-то в пол седьмого вечера, когда я за столиком ожидал своего друга и попивал Sprite на втором этаже кинотеатра. Ко мне подошел один из охранников и потребовал снять головной убор (кепку).Я поинтересовался на каком основании я должен это сделать.Он мне ответил,что это правило кинотеатра, которому я должен следовать.Тогда я попросил показать это правило в письменном виде, закреплённое каким-либо документом.Он затруднился это сделать. На что я отказался снимать вещи в которых пришел смотреть сеанс и попросил книгу жалоб и предложений. Далее охранник недвусмысленно произнёс: "Вы хотите об этом поговорить?". Я ответил - "Да. Пригласите вашего старшего по охране". Ко мне подошел старший смены и попросил тоже самое, т.е. снять головной убор, снова уповая на придуманное ими правило. Я снова отказался, на что старший смены охраны кинотеатра спросил:"Вы собираетесь сегодня идти на сеанс?", -"Да" - ответил я. "Вы уже не попадёте на него" - ответил он. Я попросил показать мне правило, согласно которому клиенты кинотетра "Спартак" должны снимать головной убор, когда входят в его здание. Старший смены охраны повел меня ко входу кинотеатра и показал правило : "...администрация кинотетра в праве отказать в оказании услуг без объяснения причин..." Далее я оставил запись в книге жалоб и предложений, предварительно спросив Фамилию Имя Отчество старшего смены охраны и охранника второго этажа, на что получил отрицательный ответ. После этого я направился к выходу, а старший смены охраны при мне и моём друге поручил охране на входе не пускать меня больше в кинотеатр!
Внимание, вопрос! В этом случае служба безопасности также действовала в интересах всех кинозрителей и заведения в целом?