Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 18:41   #7   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 56

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Ви будете смеяться, но таки я как-то считал, что при эффективной ставке 12% годовых и при отчислении 300 руб в месяц, на счете у человека за 30 лет будет порядка 4 000 000 рублей..
Что-бы их потратить за 10 лет, человеку нужно получать пенсию порядка 35 000 рублей!! (неплохая пенсия?)

Так что! Когда ПФ России говорит, тчо у него не тденег!! Что-то неладное в руководстве этого ПФ!!

Если-бы ПФ России на деньги собранные с пенсионеров построило жилье и продало его, то за 1 только год получил-бы сотни процентов прибыли!!!

Деньи элементарно ВОРУЮТЬСЯ! И никаких реформ ПФ проводить более ненужно!
Также в Минфине отмечают, что сейчас доля работающих российских пенсионеров уже достигла 35%. "Такого нигде нет. Работающих пенсионеров должно быть 10-15%. Да, есть те, кто готов работать, способен работать, получая пенсию. Но когда таких пенсионеров 35% - что-то не то с пенсионным возрастом. Бывает, конечно, что жить не на что - но это другое", - сообщил РИА "Новости" источник в Минфине.


Во всем мире пенсионные фонды привлекательные для инвестирования ибо они реально делают деньги, у нас все как обычно. Не может казенная махина не воровать, отдай в управление эти бабаки серьезному банку типа лион кредит, первое что он сделает сократит всех хуесосов дармоедов, продаст дворцы и наймет реальных управленцев, критерием деятельности которых служит -не сколько проебали за этот год, а сколько акционеры получат прибыли.Но этого никогда не будет, костьми лягут, а кормушку из рук не выпустят.Да вы посмотрите что этот кондом кудрин толкует-не о том как сделать управление пенсионными накоплениями эффективным, а о том как сделать кормушку сытнее, а то видать мало остается на растаскивание, по его логике также в европе пенсионеры дохнут гораздо раньше, ибо нигде в мире нет 35% оных.
  Ответить с цитированием