Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 09:40   #280   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Милый дядя ты что то читаешь , а видишь то что хочешь, короче смотрю в книгу вижу фигу.Где я написал , что китай или индия мусульманская страна, хотя в индии пару сот мусульман и проживает в северозападных штатах
Дядя вы читаете посты на которые отвечаете или нет ??Так вот унас речь шла о мусульманских странах.
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
В китае положен ОДИН ребенок на семью, левые дети не регистрируются, их для государстванет и документы им не выдают
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
В китае положен ОДИН ребенок на семью, левые дети не регистрируются, их для государстванет и документы им не выдают.Кроме того есть уголовная и административная ответственность -именно поэтому они предпочитают мальчика.
Я это и без вас знаю тока не пойму к чему это ??? Или вы не знаете что китай и индия перенаселена что там люди от голода помирают ?

Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
И напоследок, если ты так любишь аргументы со свечками- я там везде был и над каждым свечку держал, а тебя чего то не видел.
Флаг вам в руки, тока вот не пойму к чему этот пустой трёп, ведь разговор был о другом.
  Ответить с цитированием