Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2004, 17:27   #31   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Как человек, занимающийся постоянной заправкой картриджей скажу следующее:
1. если на частях картриджа отсутствуют следы грубых мех. повреждений, то несовпадающие номера вам ничего плохого не принесут. Ресурс пластмассовых частей практически бесконечный.
2. возможно человек, занимающийся заправкой отвлекся и банально перепутал части от разных картриджей. Страшного этом ничего нет. И сама фирма на этом ничего не выгадает.
3. если сам барабан и ракель были заменен /согласно условиям заправки/ - это будет видно невооруженным глазом. НА новом барабане не должно быть ни одной полосы, цвет поюзанного барабана будет сильно белесым + будет большое количество полос.
4. другое дело, если после заправки картридж не печатает, бледно печатает, при печати видны полосы /возможны вариации/... Тут дело в некачественной заправке.
5. заправка картриджа занимает минут 5 максимум, если не спешить и не "рвать когти" Ума особого тут не надо, равно как и "супер-пупер" навыков.
ЗЫ: не вижу причин поднимать шумиху из-за банального несовпадения номеров.
Очень похоже не то, что что кто-то пытается просто накапать на "техностиль" или выполняет чей-то "заказ". мое вам сорри.
  Ответить с цитированием