Цитата:
Сообщение от Staford
В основном - согласен. Но, неужели вы думаете, что через 20 лет цена на метр жилья упадет до 10 долларов? Все будет только повышаться!!!
|
Ну может быть не до 10 долларов, но все же похожее может быть. Примерно как при коммунистах, когда машина ценилась дороже жилья.
Пример такой реформы: - есть у тебя 3 квартиры, в одной живешь, а 2 сдаешь. При чем все 3 зарегестрированы на тебя. И тут выходит закон, что налог на лишнее жилье увеличивается до безумных пределов. Т.е. за 1 квартиру (выбирай какую хочешь) будешь платить так же (около 200р в год), а вот за остальные, к примеру, по 2 000 000р. в год при стоимости самой квартиры в 4 000 000р.
Ну и зачем тебе нужны будут такие квартиры?
Пример конечно глупый и не реальный, но однако наше правительство с изданием законов - как обезьяна с гранатами - неизвесно когда, какую и куда закинет. Так, что я не удивлюсь, что и такая глупость сбудется.