Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 21:14   #4347   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,831
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andgy Посмотреть сообщение
UFOlog, А не надорвёмся со всем западным миром пиписьками меряться?
Я не говорил, что прямо сегодня надо начинать меряться ''пипськами'', а говорил я, что надо немедленно государству начинать делать всё, чтобы у нас чем в час Х померяться с ними. Не находите, что это существенная разница в предложениях.

Цитата:
Сообщение от Andgy Посмотреть сообщение
Открыто вступим в конфронтацию, как положено занавес железный.
Насколько я в курсе, наша дипломатия сейчас прилагает все усилия, чтобы этот момент не наступил. И оттягивает его всеми силами. Но что, он не наступит рано или поздно за это никто не поручится.

Цитата:
Сообщение от Andgy Посмотреть сообщение
Денег на оборону получат нормально, а мы что им противопоставить сможем, кроме снижения жизненного уровня и продолжительности жизн
Денег пиндосы и так получают на оборону немеренно. И будут их получать всё больше, и больше. Я же ясно выразил свою мысль - пиндосы готовятся к войне. Что здесь может быть не так?
И продолжительность нашей жизни к их бюджету имеет весьма косвенное отношение. Но я точно скажу, что если мы сейчас, прямо немедленно не начнём повышать свой военный бюджет, и поднимать всю оборонку, готовить молодых спецов в бесплатных ПТУ для военной промышленности, то лет через пятнадцать, может возникнуть такая проблема, что вопрос о продолжительности жизни отпадёт сам собой, ибо он станет не актуальным.
Истину - "хочешь мира, готовься к войне'' ещё никто не отменял.
  Ответить с цитированием