Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 14:36   #38   
Олдовый чел
 
Аватар для МАСТЕР
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.06.2003
Возраст: 47

МАСТЕР вне форума Не в сети
Я так полагаю, что epix выставляется нам в лучшем свете, однако корень его проблем лежит несколько в иной плоскости. ИМНО :
Судя по аватару и надписям -epix не прочь курануть и порассуждать о буддизме. Само по себе неплохое сочетание этих качеств - в таком возрасте обычно свидетельствует о безответственном отношении к своей жизни, склонности к непостижимым простым обывателям поступкам (становится понятен отчасти конфликт в семье),а также легкому спусканию денег. Психотип селинджеровского этакого героя.
По простому говоря,epix :
1. Не трынди, чем больше ты будешь говорить о своих проблемах, тем меньше сделаешь. Ты сам хозяин своей жизни - и ни один совет не стоит ни хрена, если ты его обсудишь хоть с кем-то, а не с собой лично. Понятно???
2. Завяжи с излишествами (клубешники, и т.д.), устройся на работу, не связанную с чётким пребыванием. Менеджер по рекламе , напр. - нужны всегда на всех теле-радиоканалах. Денег больших не заработаешь (3-5 т.р.) - но приучишься к дисциплине и почувствуешь себя нужным в этом муравейнике. Туда не берут только ленивых.
3. С жильём - реально снять комнату и за микроденьги - НО !!! Ты должен будешь жить так, чтобы это было не бегство, а борьба за самого себя. Надо будет изменить жизнь. Приподняться.
4. Подружись с девушкой, лучше с женщиной , вдвоём всегда легче и снимать квартиру и всё такое.
5. Если чувствуешь, что жизнь берет тебя в оборот, а не наоборот - доводи ситуацию до предела, до абсурда, пусть будет чертовски трудно - но стоячее болото - хуже во сто крат....
Вот....такие дела ....
  Ответить с цитированием