Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 17:02   #72   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Кратко о впечатлениях: свадьба была всегда в моем понимании не просто как праздник, а как нечто волшебное, нечто восхиптительное... я наверное немного разочаровалась. не в Нем, не в Них, не в Себе... а в своих ощущениях. нарисовала картинку и забыла себе дать установку воспринимать вокруг происходящее как данность. я была королевой, для папы наверное маленькой принцессой, для почти всех Наташей Ростовой. я до сих пор не могу до конца иногда понять, что я жена, что у меня есть муж, и в проекции должны появиться скоро дети.. свадьба была как в тумане, как во сне. в прекрасном сне безусловно. к вечеру я мечтала конечно только об одном:снять туфли (несмотря на маленький каблук я жутко устала на них, местами от жары натерла) и снять платье (несмотря на мою любовь к нему оно сдавливало грудную клетку жутко, я еще 2 дня кашляла )
эмоции посыпались скорее в свадебном путешествии, до того мы просто тупо повторяли: я муж, ты жена, прикинь?? а потом уже вспоминали.
нам понравилось все: музыка, тамада, еда (хотя и не ели толком), танцы, конкурсы, поведение фотографа и особенно оператора восхищали, их не было слышно и видно. макияж изумил, я иногда подкрашивала губы понятно по какой причине а так супер! прическа тоже держалась намертво, и не раздражало что так много лака, я правда раза 3 потом мыла голову ))
одним словом, я бы очень хотела снова испытать то что я испытывала тогда, конечно что-то я бы изменила, но в целом в команду взяла бы всех тех же людей...
Спасибо Богу, что у меня такой муж, что он дарит мне столько эмоций каждый день.
Женитесь, любите, влюбляйтесь, и все равно женитесь, потому что это чудо!!!
и снова мы - счастливыыыыеее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2619.jpg
Просмотров: 117
Размер:	362.5 Кб
ID:	317792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2657.jpg
Просмотров: 65
Размер:	132.8 Кб
ID:	317796  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2704.jpg
Просмотров: 115
Размер:	334.3 Кб
ID:	317806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2733.jpg
Просмотров: 180
Размер:	260.0 Кб
ID:	317807  


Последний раз редактировалось bzyausya; 27.04.2009 в 12:53.
  Ответить с цитированием