rigorin, а почему бы не взять офф карту и ее дополнять? сегодня покатался по северному ради прикола по маршрутам. ей богу ржал. с новой картой иногда по такому маршруту заправляла.... а некоторые примочки новой карты откровенно малоинтересны. ценность карты имхо определяется правильностью дорог и разрешенными маневрами, дворовыми проездами. не дай бог товарисч ко мне по навигатору поедет- будет кружить вокруг дома.
ни одного дворового проезда нет. хотя их там тьмы а разобраться как лучше проехать без этого по микрорайону сложновато. и дом стоит неправильно. то есть совсем неправильно. могу для желающих скинуть трек на котором я проехал сквозь дом.
особо радуют на обоих картах несуществующие уже сто лет съезды с окружной в северном. если с северного заказать маршрут на первое мая, то не удивляйтесь, что навигатор вас будет регулярно посылать в густой лес направо. лучше б уж сразу послал бы на йух.
первоя мая нравится. ладно на старой карте улицы неправильно подписаны, так на новой их просто нет.
Цитата:
Сообщение от rigorin
могу сказать "немало есть где" офф. карта слабее.
|
может быть я и не прав. тогда расскажите мне в чем новая карта сильнее. ей богу очень интересно.
Цитата:
Сообщение от rigorin
Правки в основном коснулись области и районных центров,
|
может быть. по кантемировке не заметил улучшений. только ухудшения вроде. офф карта точнее.