Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 11:18   #39   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,191
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
Трамвай это не только рельсы и вагоны, а еще и огромное количество кабеля, причем это не обычные провода
А ты знаешь ссколько бабла можно срубить если продать вот это все, хотя бы в качестве металлома?) + Трамвайное депо же тоже демонтируют. Участок земли продадут за бешеные бабки, к примеру, москвичам и будет новый ТЦ, а снего еще налоги будут уплачиваться в кармАны тех же чиновников. Вот еще $. - разве этот человек, предложивший это безумный(заботясь о личном благе), он просто вор или чиновник, что в принципе одно и тоже.
В таком виде как сейчас трамвай - он нам не нужен. Воспоминания детства. Конец 90х. Путь от пр-т Труда до Новгородской. Туда автобусы, маршрутки(если они были даже) не ходили, да и не ходят вроде и сейчас). Трамвай приходил строго по расписанию, путь занимал минут 20. При чем трамвай всегда был полный. А сейчас? В трамвае едут 2-3 человека, обычно пенсионеры. И все.На трамвай спроса как такового НЕТ. "Это убыточно для города", по словам чиновников, но самое главное, то что трамвай помогает создавать автомобильные пробки. Была один раз авария у работницы: машина врезалась в трамвай. Пробка была, вдумайтесь только, от кинотеатра Пролетарий.
Вот сейчас, за то чтобы спасти трамвай, проголосовало - 40 человек против 27. Хотелось бы узнать из этих 40 кто ПОСТОЯННО пользуется услугами данного вида транспорта???
p.s. Разрушить мы разрушим, это не вопрос это легко сделать. А вот будем ли восстанавливать - вот в чем вопрос...