Цитата:
Сообщение от Косячок
Plunger, если ты не заметил, я тоже не оправдываю тех, кто ставит на газоне.
|
тогда о чем спор? о методах борьбы? Я тоже неоправдывю уродование машин, при наличии альтернативы, т.е. законной и не менее эффективной.
Цитата:
Сообщение от Косячок
А ничего страшного, что топикстартер кидал будалками в машину, которая стояла у него под окном? Он же не только машину уродовал, но и свой двор.
|
ты так и не понял, для чего я кинул бутылку. перечитай еще раз то сообщение. Что касается двора и его чистоты - то это иной разговор. Нам-бы с одной темой разобраться, а ты хочешь десяток поднять.
Цитата:
Сообщение от Косячок
Здесь вам пытаются доказать, что действия гринбомберов - это идиотизм и полный неадекват.
|
их (не мои, я не гринбомбер) действия - не идиотизм, а способ добиться своего, т.е. отсутствия парковки на загонах. Адекватно ли это - да, адекватно. припарковавшись пару раз газон портиться не на 1 год. Действия гринбомберов были-бы адекватными, если можно было-бы столь эффективно действовать законным способом. У тебя есть варианты?