Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 11:25   #79   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
А вот тут не согласная я
Мы на подарки вообще не рассчитывали, т.е. мы даже не думали о том сколько восстановится. Мы делали это для себя и те деньги, которые на это потратили, они совсем не выброшены на ветер (хотя, если бы подходить разумнеее, можно было бы хорошую сумму съэкономить...), это деньги, на которые мы сделали себе приятное: безумный, красивый и счастливый день в окружении самых близких людей!!!!!!! Такое бывает один раз в жизни (как правило) и для себя я точно знаю, что второго такого раза уже не будет, поэтому сравнивать с поездкой на курорт неправильно. ИМХО. На курорт можно тысячу раз за жизнь съездить, по поводу и без, а свадьба с белым платьем и лимузином - это один раз.
Абсолютно согласна, лично у меня свадьба была исключительно для меня, я хотела свадьбу как праздник прежде всего. И не надо путать и мешать воедино совершенно разные эмоции и впечатления - съездить на курорт с любимым и свадьбу. Не знаю как для мужчин, а для женщины свадьба много значить, особенно платье и весь ретуал. Словами это и не объяснишь. Просто я знаю несколько семей, где не было свадьбы, и женам в этих семьях не смотря ни на что хочется побыть невестой. Так что наверное не зря наши предки придумывали эти обычаи. А сколько денег тратить на свадьбу каждый решает сам, но свадьба на то и свадьба, чтобы на ней не экономить, а гулять так гулять.
  Ответить с цитированием