|
D-Link-2500U/BRU/D и непонятки со скоростью
Добрый день всем!Я недавно подключился к Домолинку.Тариф 128 анлим.Модем новый, прошил сразу новой августовской прошивкой.Настроил модем, как сказано на сайте vsi.Скорость приёма и отдачи в торренте была где-то 70-80.Включил Annex-M, скорость приёма -отдачи стала где-то 120-150, в зависимости от количества закачек, сидов,времени суток и т.д.Когда запущены закачки-раздача в интернете работать практически невозможно, страницы грузятся минуты по 3, а может и дольше.Но если зайти в настройки модема, в Advanset Setting, в DSL(все галочки стоят) и просто нажать Save ничего не меняя, то скорость закачки немного упадёт( где-то до 100), а скорость загрузки резко увеличится.Иногда доходило до 950, а в среднем держится около 400-500. Страницы в интернете открываются влёт.Но стоит только перезагрузить компьютер или модем, как скорость закачки-отдачи опять становится 120-150 и страницы открываются очень долго.Приходится заходить в настройки модема и нажимать Save.Порт проброшен, про ограничение 10 соединений в Windows прочитал и всё сделал.Кароче где-то какойто подвох.Меня вполне устраивает скорость в торрентах 120-150(хотя закачка 900 тоже прикольно.Часа за 3 закачал пять фильмов которые два дня уже закачивались и дошли только процентов до 30), но не устраивает медленное открытие страниц.Вобщем помогите советом, как сделать чтоб было всё нормально.Живу в северном, линия неплохая- 74.Правда последнее время в телефоне часто слышно радио, но может это я всё в одну кучу собрал, и оно тут непричём.
|