Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 21:43   #1486   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Читаю я и удивляюсь, арабский базар какой то получается. Бестолковые советы непрофессиональных людей ничего общего со стоматологией не имеющих - кроме негатива. Более того к этим советам прислушиваются другие люди и попадают на ваши Грабли.
Конечно же врачи виноваты, а кто? всегда так!! А сами вы все в шоколоде, хотя решение о своем лечении именно вы принимете и клинику выбираете вы, вы решаете что делать что не делать, пропускаете советы врачей мимо ушей и т.д. надо понять уже давно, что не может быть одинакового уровня у всех врачей, эта работа практическая основанная на теоретических знаниях и способностью четко в алгоритме применять наработанные технологии (от технологии тоже много чего зависит). Любую клинику г. Воронежа возмите и ни в одгой не будет двух врачей манипулятивно одинаковых. Есть похожие, есть спец.обучение, делающих людей профессионалами со временем. Хочу сказать что академия наша кадры в последнее время готовит только теоретически, практически студент 5 кураса да и интерн делать ничего не умеет (или умеет так себе в обучающемся режиме) длится это уже лет 15-10 вот и посчитайте, целое поколение НЕУЧЕЙ!!! Самообучение и курсы стоят очень дорого минимум 100 американских денег в день. А чему вы за день научитесь? (Это кстати к вопросу о стоимости услуг). Врач ведь это понятие обширное, здесь и общение и способность убеждения и манипулятивные качества. Нередко первые два понятие оцениваются выше чем третье. Как с вами поговорили, успокоили, добродушно, приветливо, рассказали о манипуляциях и т.д., вам понравился врач, вы испытываете симпатии к клинике - это же чисто субъетивное понятие. Вы как непрфессионалы не можете оценить как вас полечили. У вас критериии следующие: лечили не больно, быстро, после лечения не болит, денег отдал приемлемо, пломба красивая - ВСЕ!!! Где тут качественные характеристики??? А потом рождаются разного рода слухи домыслы и непонятки. Я признаю что в семье не без урода. Вы себе задайте вопрос а ВЫ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЕМ ДЕЛЕ??? И получите достойный ответ, если, конечно, самокриртично к себе относитесь!!! Вот так. Выбирайте врачей тщательно.
  Ответить с цитированием