Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
annna, то есть Вы доверяете "ясновидящим", но не воспринимаете, что у животных есть душа, и поедая их, Вы слопываете всю негативную энергию, которою они испытали при смерти?))
|
Я воспринимаю что определенная энергия (душа) есть и у животных и у растений, поэтому, повторюсь, для меня что курочка, что яблочко. )
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
Вы часто видите быстрогниющие яблоки?)
|
Нет, не часто. Только в конце лета когда бываю в деревне.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
а вот мясо к сожалению хранится не долго. минут 20? больше? меньше? - честно, не знаю, сколько проходит времени с момента смети до начала разложения (видимого, потому что разложение мы можем видить и обанять, когда всякие личинки уже готовы к активной деятельности и совершают ее. а пока они вылупятся.....пока то, пока се))). поэтому мясо замораживают.
|
Мясо без охлождения может храниться несколько часов.
Специально селекционированные сорта яблок хронятся несколько дней без охлождения, при условии, что это были съемные, а не упавшие яблоки. Кстати, если яблоко не соковыжималке прогнали, то витамины начинают разрушаться через две минуты, поэтому сок рекомендуется пить сразу.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
но в нашем славном городе (да и наверное во всем "цивилизованном мире") мясо не просто замораживают, а хранят химически обработанным! лучше готовое покупать. ну, я так думаю. по крайней мере, меня этот вопрос всегда беспокоил и доверие к латкам "Свежее мясо" пропало дааавно. ну, эт кому как нравится, конечно)
|
Надеюсь, вы не думаете что яблоки которые вы покупаете круглый год в магазине не подвергалось обработке. )