Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 23:22   #84   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Наконец-таки и я напишу свой отчёт.
Свадьба была у нас 26 июля. Мы аж за 10 месяцев решили пожениться. Мне очень хотелось летом. Ну и, казалось бы, время на подготовку было оч много, однако, в виду некоторых факторов и лени не успели всё сделать, что хотелось бы, но это не сказалось на самой свадьбе и настроении в целом. Кстати, большое спасибо этому разделу, т.к. изначально я даже не знала за что браться и куда соваться
В начале февраля начали читать сообщения на форуме, что молодожёны уже начали "забивать" кафе, искать фото- и видеооператоров, ведущих торжеств и машины. В результате чего в середине февраля уже договорились с Lati YuKosом и Эмилем Чему несказанно были рады. Дальше у нас начался осмотр столовых и кафе, который растянулся где-то на месяц. В итоге выбрали кафе Седой Барон, хотя в итоге в общем-то погорячились (в большей мере я), т.к. повелись на красивый интерьер, а вот толком про кондиционирование помещения не узнали.
Вся остальная подготовка у нас была уже после подачи заявления в экстренном темпе. Мы ничего не успевали, бегали каждый день по всяким разным местам)) Ну и в общем-то почти всё успели сделать. Единственная ошибка наша была в том, что мы решили сами всё организовывать, без помощи родителей (хотя они оч хотели), в результате некоторые моменты не предусмотрели, а родители не знали что и как мы сделали.
25 июля я почти весь день посветила походам по салонам. Они были запланированы. Но также были и не запланированные, т.к. начинали отваливаться наращенные ресницы, всё везде было занято или не работало, времени в обрез, а исправить некому. В итоге я всё-таки наконец-таки нашла то место, где мне всё подправили и переклеили как надо. Вечером виделись с мужем, доделывали то, что не успели сделать. В итоге легла оч поздно, хотя хотела лечь пораньше и выспаться.
Утром 26 июля поехала в салон Виталь. Пока мне делали причёску, я периодически дремала, т.к. жутко не выспалась. Настроения в общем-то праздничного не было, волнений тоже, т.к. я ещё спала. Делала я там причёску и макияж. В общем-то всё было почти так, как я хотела, хотя можно было бы, конечно, волосы подзакрутить, тогда б их не пришлось постоянно причёсывать Ну и по макияжу не понравилось, что плохо замаскировали лицо. Были видны недостатки. Ну это я уже потом по фоткам только увидела. А в день свадьбы не заметила. Приехали в салон Юра с Эмилем, подготовка к этому времени уже подходила к концу.
Приехав домой, покрасив и подправив немного макияж, началась фото и видео-сессия)) Особенно долго она длилась, когда я находилась в одних трусиках, чулках и подъюбнике)) Помню ещё моя мама спросила, а будут ли меня когда-нибудь одевать или я так и поеду на регистрацию? Затем мы всё-таки оделись до конца, а жених уже давно приехал и ждал. Я изначально не хотела ни в какую выкупа, в итоге моя сестра и подружки всё-таки начали раскручивать мужа на деньги Я в это время оч нервничала, т.к. боялась, что опоздаем на регистрацию. Но на неё мы приехали даже раньше, зарегистрировали нас на минут 5-10 раньше, чем у нас должна быть. Во Дворце тоже были свои нюансы неприятные. У меня опоздал папа с бабушками, а также сестра с подружкой моей, так вот их не хотела пропускать заведующая. В итоге моя боевая подруга в наглую взяла мою сестру и они поднялись и прошли в зал регистрации. Их примеру последовали и все остальные опоздавшие. И ещё под конец почти выгоняли из Дворца, сказав, что мы оч долго фотографируемся и мешаем другой паре молодожёнов. Хотя этого всего я в день регистрации не заметила почему-то. Это мне уже позже сказали.
После того, как мы вышли из Центрального ЗАГСа настроение сразу поднялось. ТО ли сказалось то, что мы уже официально стали мужем и женой, то ли я к этому времени наконец-то () проснулась, то ли всё сразу вместе
  Ответить с цитированием