Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 23:22   #85   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Ну а затем началась сумасшедшая фото- и видеосъёмка. Мы сначала планировали один маршрут, в итоге предоставили Эмилю и Юре выбирать места нашей дислокации)) Поначалу была небольшая скованность, ну а потом мы вошли в роль Настроение уже зашкаливало, несмотря на то, что меня периодически отвлекали звонками по телефону. Мне подсовывали телефон со словами, что это срочно. Пришлось отвечать))) Ну и на фотографиях запечатлился мой недовольный вид. Я ещё в ЗАГСе вспомнила, что забыла взять из дома бокалы, пришлось папе моему за ними ехать)) Ещё не спланировали тех, кто будет отвечать за попрошаек и т.д. А свидетели наши почему-то не догадались… В итоге они все липли к нам. Было ужасно неприятно, т.к. в такой день действительно не до них, а люди пользуются случаем. ВО время фото- и видеосессии все гости ходили за нами, в итоге к банкету все устали. Мы забыли сказать свидетелям, чтобы они всех собрали, растелились на машине и отмечали, они сами до этого не догадались. Только под конец они стали что-то пить и есть. Мы покупали оч много питья, брали еду и спиртное. Почти ничего из этого было нетронуто
Ну и хотелось бы ещё раз поблагодарить Юру с Эмилем за их работу. Я так вошла во вкус, что уже начала беситься)) Вместо положенного переноса через Каменный мост на руках, муж меня переносил на шее Все нам кричали и хлопали)) На банкете я уже разошлась ещё больше и исполнила танец с шестом (без стриптиза). И многое-многое другое.
За банкет я хочу поблагодарить Иру. Несмотря ни на что она умничка Веселила как могла нас и наших уставших и упаренных гостей. (Оказалось в итоге, что вентиляция заведения не справляется с такой погодой и таким количеством гостей (хотя их у нас было немного), в результате чего было оч жарко, никто не мог 3 танца подряд танцевать, т.к. после двух уже можно было выжимать одежду. ) Ну и конкурсы с переодеваниями просто СУПЕР! Мы насмеяться никак не могли))
Подвёл нас неожиданно пошедший дождик, т.к. собирались продолжать фотографироваться и снимать видео недалеко от кафе. Ну и так и не выпустили небесный фонарик (который теперь будет выпущён 26 июля 2009).Но несмотря на все недочёты (которые были замечены уже позже), СВАДЬБА ПРОШЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Столько положительных эмоций, нежности и воспоминаний осталось от этого дня. Я боялась, что мы будет сильно волноваться, устанем или ещё что-нибудь, но ожидания наши не оправдались, что не может не радовать.
В конце свадьбы у меня были порваны перчатки, платье, подъюбник, испачкана фата, чулки и платье. День прошёл не зря!
Существует же такая примета, что нельзя своё платье потом никому давать и продавать. Так вот у меня теперь в таком состоянии его никому не отдать. Зато оно было одето только один раз и на всю жизнь! Хоть я и не верю в приметы)
Только недавно забрали наши фотографии, смотрим на них и вспоминаем приятные моменты!
  Ответить с цитированием