Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 22:48   #1
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 40
Сообщений: 3,624
Exclamation Загорается лампочка STOP и (!) зубило.

Подскажите такую вещь. Сегодня началось. При сильном нажатии на педаль томоза на зубиле с низкой панелью загорается значёк STOP и лампочка (!). Эти лампочки обычно загораются, когда ставишь на ручник. Машина, пока никаких левых симптомов кроме этих лампочек не подаёт, на ручнике естественно не езжу . Торомоза в норме, всё остальное тоже.
Но! Знаю точно, что во всяком случае у меня просто так ничего не загорается. Раз эта фигня загорается, значит это в преддверии чего-то. Т.к. тормоза - это серьёзно, куда рыть? Сейчас поставил машину в гараж, завтра пойду рыть. Что смотреть? Кто с таким сталкивался.

З.Ы. Ответы что у тебя просто приборная панель глючит отметаются сразу! В это не верю, и буду рассматривать как самый последний вариант, если уже совсем ничего не поможет.
500 вне форума   Вверх