|
Motonych, С моделями другое дело, в студии ты не работаешь 14 часов без остановки)) Я в течении основной свадебной съемки тоже не думаю про еду, бутерброды и что там еще из закусок, но в 18-00 когда начинается банкет, желудок не обманешь.
У почти всегда несколько заказов на один день, так что я не собираюсь с этим мириться. Договор ты прав, я ввожу его с нового сезона, там был устный договор.
Про тему - она не актуальна для тебя, так как ты почти не снимаешь свадьбы, но для всех остальных видео-фото, с кем я за 4 года проработал, этот вопрос Важен!
Мастер и Маргариту читали и смотрели все. Я в журнале ПУЛЬС-Воронеж веду проект Emotions - посмотри там мои последние работы - как раз на тему М_М Булгакова
|