Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 10:20   #12
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Памятник Славы
Возраст: 48
Сообщений: 2,103
Цитата:
Сообщение от Mishanya_P Посмотреть сообщение
при мне мужику отказали в гарантии по електрике, т.к он не в салоне ставил сигналку и магнитолу. выводы делайте сами.
При мне, в "Примуле", аналогичному мужику, которому отказали в гарантии, выдали специального человека, который поехал с мужиком в говносалон и за кратчайшее время убедил инженера по гаратии, что некуя выеживаться. Мужик в "Примуле" поставил сигналку и музыку, а в говносалоне отказались потом по гарантии поменять датчик детонации.
Мораль такова - если допы ставились в мастерской, имеющей ЛИЦЕНЗИЮ/СЕРТИФИКАТ (не от производителя говноТАЗа, а от государственного органа лицензирования и сертификаци) на данный вид деятельности (установка автозвука, сигнализаций и проч.) то в гарантии не откажут. Конечно, устно, могут сказать все что угодно, а на письменную гаратийную претензию - не откажут. Зассут.
Скажу больше - у меня было две НОВЫХ машины - ТАЗ07 и Акцент. Всегда я САМ ставлю музыку и сигналку, и НИКОГДА у меня небыло проблем с ремонтом по гарантии. Может я на каком-то не таком языке разговариваю с инженерами по гарантии?
Green074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх