Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2004, 10:26   #11   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xop
Mike S Я понимаю, что товар сложный и специфичный для вашей фирмы, все-таки у вас упор на компьютерную и бытовую технику, а не муз. обородование. Но если вы все-таки взялись за продажу такого оборудования - делайте это нормально.
Мы нормально сделали ссылки, нажав на которые Вы можете посмотреть полную техническую спецификацию устройства.

Цитата:
Между прочим, аналогично Лепсу какой-нибудь человек может ошибиться и с клавиатурой, причем в отличие от наушников пролетит на гораздо большие деньги. Неужели так сложно убрать всего одно(!) слово из прайса, тем более что ни в одном прайсе музыкальных магазинов не пишут слово "секвенсор" про клавиатуру, которая имеет только кнопки для управления каким-то дополонительным железом или софтом, не являющимся частью этой самой клавиатуры.
Мы сейчас думаем убрать все(!) спорные термины из наименований товаров.

Цитата:
Xop добавил [date]1103562171[/date]:
P.S. Кстати, я лично буду только за, если вы начнете серьезно заниматься муз. обородованием, при условии что при этом у вас будут грамотные в этой области специалисты и "честные" прайсы.
Насчет серьезно заниматься, ничего обещать не можем, т.к. грамтоных специалистов в природе очень мало. Насчет "честных" прайсов, прокомментируйте пожалуйста, что Вы имели в виду.

Mike S добавил [date]1103623149[/date]:
Xop
Еще по поводу серьезно заниматься муз.оборудованием. Мы являемся официальными представителями www.proaudio.ru. Вы можете проконсультироваться у них, а товар заказать и получить у нас по их ценам. Обращайтесь.
  Ответить с цитированием