Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 09:09   #42   
ДУХ ВРЕМЕНИ
 
Аватар для Cашoк
 
Сообщений: 156
Регистрация: 26.09.2007

Cашoк вне форума Не в сети
Div4ina,
Так я задал, как раз повторный вопрос , разве это плохо ??? А ответа не последовало. Ещё раз, для того что бы ты поняла.
Или нужно быть, постоянным в одной поре, гандoном ,простите за жесткость, или жопошиком т.е. Либо тёмной силой либо светлой. Это по вашему идеал фурмца. Ещё раз поясняю читайте. С.Я. Маршак: Что такое хорошо, а что такое плохо. Какая к чёрту тут двуличность и лицемерие. Двуличность если бы я тебе говорил одно(ты супер ты лучшая), а другим говорил другое(ты плохая и не какая). И пожалуйста не сравнивайте пипиську с пальцем.
Ещё раз для полного понимания хорошее фото: супер, бомба, блеск.
Плохое фото: не как, дерьмо, в корзину и т.д.
И что в этом плохого я что то не въеду.
Или надо так: Хороший всегда хороший и лучше его нету, и даже, когда он делает плохо, всё равно он хороший.
А вот другой пример: Поломали мишки лапу , уронили мишку на пол, всё равно его не брошу потому, что он хороший. Но простите это совсем другое дело. Это уже родное своё личное, как твоя рука, нога и всё остальное.
Если человек пошёл на тебя с войной, то это плохой человек.
А вот если, и в беду, и в ненастье он подаёт тебе руку помощи , то это хороший человек.
Так в чём же я плохой вы лучше спросите, кому я не подал в нужный момент эту руку помощи.
Да вся моя сущность на этом форуме и не только ну и в жизни в целом, помочь, объяснить, и сделать так, чтобы людям было комфортно, удобно и самое главное всегда весело и без плохих эмоций.
Чтобы та обслуга, которую вы наймёте себе на свадьбу, приносила вам только положительные эмоции.
В этом я не прав??? Или вам лучше гавна и по больше. Вы что все Цада-Мазы.
Как сказал Кот Леопольд: Ребята давайте жить дружно, и не принимать моё, всё сказанное, в штыки. Так как я вам выдаю информацию только хороших и классных людей. И всегда расскажу все их прелести и минусы без тайн на это и рекламы.
Вы получаете от меня грамотную информацию, но не информацию в рекламных целях.
Я желаю всем добра здоровичка и счастья.
Мой постоянной Лозунг: Давайте исправим жизнь к лучшему. Хватит всем катиться в помойку, мы уже там давно, давайте от туда выбираться вместе , и выкарабкиваясь от туда, подавать руку помощи друг другу, вылез сам вытащи другого. А нет так, сам вылез, а другого пинком вниз, опять в эту помойку.
Ну теперь всем понятно, моя сущность, или опять клин у вас в голове.
Ещё раз: Я Добрый и Пушистый, но не злой и корыстный.
Хотите хорошего совета обращайтесь ко мне, хотите плохого, тут есть и такие на форуме,
которые думают только о своём Кармане.
Поверти это не реклама , это от души.
Это послание для всех форумчан.