Тема: WRC и Moto GP
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2004, 17:45   #1
Форумец
 
Аватар для motorsport_fan*
 
Регистрация: 17.12.2004
Возраст: 42
Сообщений: 11
WRC и Moto GP

Решил объединить, чтоб не вызвать гнев админов
Если найдутся те, которым есть что ответить, прошу, подискутируем:o
motorsport_fan* вне форума   Вверх