Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2004, 17:45   #42   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Stan_D, нечестно, потому что кандидатов только 4ёх.

Представим ситуацию, когда Ginger такой добрый и объективный пишет:
«Забрёл на dj.ru и у видел головосвание на лучшего ди-джея России - вот ссылка [ссылка]. Предлагаю воронежскому и-нет-сообществу присоединиться к голосванию и проголосовать за вашего любимого ди-джея. На мой взгляд лучшие - это Пиксель, Звук, Патрик и Казак. Проглосовал всё-таки за корифана Пикселя. Присоединяйтесь и давайте пообсуждаем. »

Вот, все довольны, всё корректно. Цели ясны. Едиснтвенное, что априори затея тухлая, как ты уже говрил про 99% всяких виртульных голосований.

Нет же, зачем-то просят указать одного из 4-ёх. Тогда объясните, пожалуйста, почему именно они и чем это кому поможет. На первый вопрос я вроде бы получил субъективный ответ. Но вот на второй всё никак не могу добиться.

А не могу смириться с «другими, которым мимолетная радось важнее идеала», потому что такие же «другие » будут это всё воспринимать за чистую монету.
Не устаю повторять: Платон мне друг, но истина дороже. Так вот лучше мне эти все Платоны (которых я всегда рад видеть) лучше будут врагами, чем истина исказится или часть жизни обрастёт обманом или враньём. Простите за пафосность, но это так.

Лёпс добавил [date]1103730606[/date]:
Как выше сказано было - мне не жалко проголосовать за кого-то конкретно, но цели должны быть ясны. Даже, если цель - утешение своих комплексов или просто приятно на стенку повесить такой топ. Любому приятелю, который бы обратился с такой просьбой, помог. Решил отдать голос за Дениса, тем более что его жесть однажды меня в Штольне приятно удивила.
  Ответить с цитированием