Цитата:
Сообщение от Kamarr
Интресно, хоть кто-нибудь, из голосовавших за армию РФ, в этой самой армии РФ служил?
|
Служил в Советской армии.. Был за бугром, был нужен как специалист..
Остался на сверхсрочную, затем чуть не уволили по причине моего отказа принять новую присягу на верность ельцину..
Моё мнение: -Сейчас американская армия сильней, как сильнее те у кого в нынешнее время деньги. И не дай бог разразится какой-нибудь конфликт, горе будет тому кто не успеет убежать за бугор.. Ведь подобный случай произошел в Чечне..
Цитата:
Сообщение от UFOlog
Опять же кто здесь может рассчитать силу и возможности внешней разведки нашего КГБ(для молодёжи - ФСБ) и военной ГРУ? А ведь это один из очень важных факторов во время войны. Один разведчик, иной раз целой армии стоит! Ну и кто здесь сможет что нибудь вычислить по такому фактору?
|
Да ты прав, сила и возможность нашей разведки поистине безграничны, поэтому и сидят в управлении банков бывшие ***шники..
Поэтому и вывозятся по фальшивым паспортам Русские девушки в арабские страны, поэтому судят и сажают за национализм только Русских..