Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2003, 17:07   #28   
Форумец
 
Аватар для Gad
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.04.2003

Gad вне форума Не в сети
Zorg MANYAK и иже с ними. В травмпункте я отпахал всего 3 месяца, но опыта на 10 лет хватит. За то время у меня не было ни одного выходного: 6 дней натягивают в академии, а затем - СУТОЧНОЕ дежурство, плюс в месяц 3 ночных дежурства среди недели-меньше нельзя,не возьмут на работу.По-локоть в крови за 300 рублей.

За одно дежурство 20-50 человек, из них 1-3 трезвые. Несколько самоубийц. Специально считал.

Им своё здоровье не нужно, а мы дллжны жертвовать своим с улыбкой на лице да ещё и отбивать поклоны?

Извините, но сделайте хотябы шаг к своему здоровью. За человеческое обыкновенное спасибо я готов работать часами,
но на пьяное животное даже новокаина жалко, соврал, для этих существ животное-комплимент. Не все такие, но большинство.
Пока для людей деньги важнее здоровья, я с чистой совестью буду брать материальную "благодарность".Не хотят заботиться о себе- пусть платят.

На счёт диагноза.
Не видел ни одного пациента ктобы внятно расказал о своей болезни, нам не нужны особенные данные, только правильно и полностью описать события и ощущения.

Копите деньги, они вам(нам) пригодятся.
  Ответить с цитированием