Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 21:28   #953   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 42

BECHA_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от liya Посмотреть сообщение
BECHA_,
1. по поводу двери и заклейки окон - окна уже были поклеены, а дверь там необходима (если можно ее поменять, то почему это не сделать).
2. оскорбление я слышала сама и кроме того - я еще ни разу не поймала свою дочку на лжи.
3. горшок запретили, т.к. его разрешено только в ясельной группе.
4. по поводу "больной на голову" - я не преувеличиваю. именно эти слова и прозвучали от медсестры (в присутствии детей, воспитательницы и нескольких родителей).
5. я не делал никаких выводов. еще раз повторю - я просто хотела узнать, нормальна (в смысле такое часто происходит) ли эта ситуация. я никого не обвиняла, а просто перечисляла факты.
6. вы также как БУСИНКА считаете, что проблемма ОДНОЗНАЧНО в ребенке? и что БЕЗ ПОВОДА никто ребенка обзывать не будет?
Конечно ненормально и не часто, поэтому в этой грппе вам будет сложно оставаться (именно вам, а не ребенку, дочка забудет, а вы будете всегда помнить и не сможете нормально ни с воспитателем, ни с медсестрой общаться))