Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 21:38   #52   
Форумец
 
Сообщений: 592
Регистрация: 10.05.2004
Возраст: 46

ROMANTI вне форума Не в сети
Была свадьба в прошедшие выходные. И вот что произошло... За 2 недели договорились с РОМАНОМ владельцем СЕРЕБРИСТОГО МЕРИНА Е класса из КАМЕЛОТА о цене, времени. Рекламировал он его так, как буд-то я у него его покупал. За день до свадьбы я предложил приехать за 2 часа до загса к месту выкупа или за час. Роман выбрал приехать за час. Время 12.00 его нет. В 12.15 звоню, оказывается на мойке нет воды, он поехал на другую. Задержится минут на 15. В 12.30 машины нет, оказывается он где-то заблудился в поисках места нашей с ним встречи. Выслал машину на встречу, искали, искали.... нашли толкьо в 12.55 его, когда я уже с испорченным настроением поехал в обыкновенной 99. Выскочил из машины на перекрестке, чтобы остановить поток машин пропустить кортеж, так как уже опаздывали. Красиво смотрелось со стороны
В 13.00 когда подъехали к ЗАГСу , пересели к Роману.
При расчете заплатил за время, как буд-то он не опаздывал. Деньги он взял как ни в чем не бывало. В машине забыли диск. Договорился что позвоню, и заберу на следующий день. Звонил 4 раза, трубку никто не брал и никто так и не перезвонил.
Спасибо, за незабываемо испорченные моменты.
  Ответить с цитированием