Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 00:05   #367   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,276
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 44

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по секрету скажу многие банки просто сливают кредиторов третьим лицам а ля ЧОП которые уже потом выбивают долги...
Тсс, токо никому, банки могут продать долг даже физ. лицу просто потому, что это оговорено договором. При этом ставить в известность в общем не обязательно, но при судебном производстве станет большим минусом для суда.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Sandy,

Ну я поэтому и написал "специальная СБ" и смайлик поставил. Сейчас же все равно напишут, что это все неправда и никто не каких долгов не выбивает, а все издержки возмещаются страховками и дополнительными %-ными ставками.
Неужели так и напишут ?

Вообще реально могу сказать, что ближайшие 2-3 недели выдача кредитов встанет в принципе и вот тогда вернемся к вопросу о том, что же такое потреб кредит. Ведь больше всего жалеешь о том, чего нет.
  Ответить с цитированием