Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 19:28   #13   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Karakurt, это нормальные вопросы, которые все равно будут выясняться по ходу осмотра. А насчет дорого - не дорого, у нас на форуме есть клиника - если цену на пытаются задрать выше нового, а потом не торгуются за каждую копейку, значит, что-то не так.
Если мне брать такую игрушку, то первым делом - airgunmod пару комплектов - не для понта, а реально отрабатывать точность стрельбы - для отработки точности пневматику надо точить. А если сия весчь за эти деньги не поддается точной доводке, то кое-как стреляющее мне неинтересно.
Теперь встречный вопрос - я задал автору вопрос по товару. Это не есть оффтоп. К чему обсуждение моих постов?

Garlic, а прицел? Читай выше - мне нужно не по воронам попадать, а стрелять по мишеньке. Тут точность юстировки прицельных приспособлений по стволу, не совсем корректно выразился (подразумевал не то кто что юстировал по чему, не придираемся, а максимально точное соотвествие прицела траектории полеты пульки), но ты должен понять для меня критично. Чуть ли не главное.
  Ответить с цитированием