Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2004, 10:36   #389   
Viva la Cuba
 
Аватар для AlleX
 
Сообщений: 516
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 34

AlleX вне форума Не в сети
«Здравый смысл – это толща предрассудков, успевших отложиться в нашем сознании к 18 годам»

Эйнштейн

Весь нижеследующий бред составлял Чудин Дю ака Король ящерец

По некоторым предложениям вобла размножается деление. Но на основании физико-биологических исследований, было установленно,
что вобла не размножается делением. Во как!
Возникает вопрос? Как эта самая вобла размножается. Можно сделать предположение, что вобла не размножается, и её количество
в природе постоянно ( на этом основан закон сохранения воблы в пространстве). Однако, если количество воблы постоянно, то куда же девается та вобла которую мы потребляем.
В доказательсво теории о постоянстве воблы в природе были приведены факты, о том, что вобла после поедания её с пивом образует химическую связь с
диокисью карбонада магния. Но возникает вопрос, откуда она берёт этот самый диоксид карбоната магния, значит и эта теория не является верной.
Следующая гипотеза заключается в том что вобла образуется путём распада пива на составляющие. Но при этом должно было потребляться огромное
количество энергии, на столько большое, что вся энергия распадавызвала термоядерную реакцию.
Эта теория так же не верна.
На основании предыдущих гипотез мы получаем вывод: не стоит е__ать себе мозги всякой х__йней.
Лучше, б_я, купить пива с воблой и у_сраться ей до о_уевания.

Из жизни мальчика васи:
- Он мне бля и говорит, может тебя отпетушить, а я и говорю, ты бля петуши, только детей мне не делай, а он отвечает
мол хорошо, буду предохраняться. А потом **** взял и всю жопу мне разодрал на ***. И чо скажете делать? Ну я конечно жопу пластырем залепил
йодом намазал, и ничего,только пердеть больно, а так всё нормально.

От одного прграмиста:
Ты бля желеяка тупая, открой сидюк, ты мне *** пришемила... Что значит диск нот фаунд, ты *** верни. Ай скотина, я ж тебе все локальные диски форМАТОМ покрою.

Из жизни воблы:
Вот это ***ня!!!

Из жизни гиппопотамов
Аналогично с воблой.

Из жизни пятачка:
Винни - пух - он хороший. Он меня ебёт чаще чем ослика. Я его очень люблю. У него такой большой.
Жаль только он его мёдом мажет.
  Ответить с цитированием