Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 19:56   #331   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 41

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lucifer_Sam Посмотреть сообщение
Может, ты так 5 курсов училась?
ды отучилась как-то пять лет на красный диплом.. как-то поступила в аспирантуру..как-то сдала кандидатские.. как-то пишу дисер.. как-то преподаю..
не мне судить о моих способностях, судить будем по студентам, которые у меня учились и их отзывам обо мне..
Цитата:
Сообщение от lucifer_Sam Посмотреть сообщение
Не нужно быть преподавателем вообще, чтобы оценить преподавателя.
я и не говорила, что нужно быть преподавателем, не переводи разговор в другое русло. я говорила, что мне с тобой тяжеловато бывает общаться как с человеком, а не как с преподавателем. как преподавателя я тебя вообще не знаю, да и мне как-то все равно..
мне лично как человек ПП нравится, и как специалист тоже и как наставник, и вообще от него можно узнать очень много интересных вещей. практически все его дипломники, которых я знаю, от него были в восторге..
  Ответить с цитированием