10.10.2008, 20:15
|
#40
|
|
медвежонок
Сообщений: 5,632
Регистрация: 30.01.2004
Не в сети
|
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Да, черт возьми!!! Не закрыть, а сделать так, как во всех цивилизованных странах. Повторю здесь то, о чем писал в соседней теме.
Попробуйте-ка получить визу в Германию, США или Канаду. По частному приглашению, просто погостить. Заипетесь пыль глотать, господа хорошие. В посольстве из вас всю душу вынут (а германское посольство - это просто гестапо какое-то). А уж если вы захотите приехать туда на ПМЖ, то это просто пипец. Знакомая живет в Канаде. Ее родственник поехал в Москву и умудрился там жениться. Так его жене отказали в канадской визе, несмотря на то, что у мужа вид на жительство.
Пример #2. У меня в штатах живет родственница. Так вот ее матери удалось приехать к ней погостить тоько с третьей попытки - не давали визу.
Так почему же наша страна должна быть проходным двором для всякого рода шелупони? Ведь не секрет, что нормальный человек как правило востребован в сыоей стране. Если это не так, то с большой долей вероятности это проходимец, преступник, скрывающийся от правосудия, аферист, наркоторговец и т.п.
|
ВООООООООООООООООООООООООООТ!!!
|
|
|