|
Сейчас мы наблюдаем процесс, оценку которого на мой взгляд давать пока рано, бо как большое видится из далека или не видится вовсе.Повторюсь до Путина этого процесса не наблюдалось.
И кстати президент это не тот человек который всё придумывает и сам же исполняет, он прежде всего политический руководитель задающий определённое направление движения. Ни в коей степени не стараюсь защитить именно Путина, он лично мне как то пофиг, а вот то что он говорит вполне внятно и на мой взгляд адекватно. Кто то считает что террористов не стоит мочить в сортирах?
yujanin поясни твоё видение ситуации в Чечне. Ты считаешь что надо было оставить всё по состоянию на лето 2000 года?
А доставать из той ж**ы в которую вогнали страну господа дерьмократы при поддержке наших лучших заокеанских друзей, которые просто спят и видят как бы это помочь России и проинвестировать её экономику, не такое лёгкое дело. Зато ответственое. И как человек, и как президент, Путин не боится принимать решений и за это он достоин уважения, ибо есть обратные примеры в прошлых наших руководителях.
|